Отзывы

4.9
64 отзыва
Алиса Сергеевна
Алиса Сергеевна
10 мая
Были 8 мая Спасибо большое за отличный отдых. Хотели конечно на пару дней, но к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уехать. Отличные владельцы (дай Бог здоровья☺️) приняли в 10 утра, разместили, показали, что где лежит. Успели искупаться в бассейне. Позитивные классные люди 🫶 обязательно к Вам вернемся ❤️
Валентина С.
Валентина С.
3 августа
Гостевой дом просто великолепный! Хозяева Елена и Константин радушные и отзывчивые люди. В номерах чистота и порядок, до моря близко. Недалеко Столовая с вкусной едой. На территории есть бассейн с подсветкой. Вид из окна и с балкончика просто великолепный.
Алёна Дерябина
Алёна Дерябина
16 августа
Проживали семьёй в данном гостевом доме с 6 по 13 августа. Снимали номер на 4-х на мансарде (4 этаж). Фото, которые прислала хозяйка дома, соответствуют реальности. В номере всё новое, чистое, и, что особенно порадовало, кухня в номере, что очень удобно с ребёнком. На этаже есть микроволновка и утюг. Во дворе есть общая кухня со всем необходимым, мангал, большая беседка. Бассейн чистый с очень красивой подсветкой. Хозяева дома Елена и Константин очень гостеприимные, добродушные и приятные люди! Везде у них чистота и порядок. С удовольствием всё подскажут и расскажут. Спасибо Вам за комфортный отдых! Обязательно приедем к Вам ещё! Всего Вам самого хорошего!
дмитрий дубовик
дмитрий дубовик
21 июля
Классный гостевой дом....Уютная атмосфера ....Отличные хозяева... Отличные номера.... Близко от моря... По пути к морю рыночек на котором всё есть... Не спеша до моря 10-15 минут ... В общем если в Судак, то только в Платинум!!!
Алиса Сергеевна
Алиса Сергеевна
10 мая
Были 8 мая Спасибо большое за отличный отдых. Хотели конечно на пару дней, но к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уехать. Отличные владельцы (дай Бог здоровья☺️) приняли в 10 утра, разместили, показали, что где лежит. Успели искупаться в бассейне. Позитивные классные люди 🫶 обязательно к Вам вернемся ❤️
Алёна Дерябина
Алёна Дерябина
16 августа
Проживали семьёй в данном гостевом доме с 6 по 13 августа. Снимали номер на 4-х на мансарде (4 этаж). Фото, которые прислала хозяйка дома, соответствуют реальности. В номере всё новое, чистое, и, что особенно порадовало, кухня в номере, что очень удобно с ребёнком. На этаже есть микроволновка и утюг. Во дворе есть общая кухня со всем необходимым, мангал, большая беседка. Бассейн чистый с очень красивой подсветкой. Хозяева дома Елена и Константин очень гостеприимные, добродушные и приятные люди! Везде у них чистота и порядок. С удовольствием всё подскажут и расскажут. Спасибо Вам за комфортный отдых! Обязательно приедем к Вам ещё! Всего Вам самого хорошего!
Валентина С.
Валентина С.
3 августа
Гостевой дом просто великолепный! Хозяева Елена и Константин радушные и отзывчивые люди. В номерах чистота и порядок, до моря близко. Недалеко Столовая с вкусной едой. На территории есть бассейн с подсветкой. Вид из окна и с балкончика просто великолепный.
дмитрий дубовик
дмитрий дубовик
21 июля
Классный гостевой дом....Уютная атмосфера ....Отличные хозяева... Отличные номера.... Близко от моря... По пути к морю рыночек на котором всё есть... Не спеша до моря 10-15 минут ... В общем если в Судак, то только в Платинум!!!

Фото

Контакты

Республика Крым, Судак, Таврическая улица, 26
Загрузка карты...