Проживали семьёй в данном гостевом доме с 6 по 13 августа. Снимали номер на 4-х на мансарде (4 этаж). Фото, которые прислала хозяйка дома, соответствуют реальности. В номере всё новое, чистое, и, что особенно порадовало, кухня в номере, что очень удобно с ребёнком. На этаже есть микроволновка и утюг. Во дворе есть общая кухня со всем необходимым, мангал, большая беседка. Бассейн чистый с очень красивой подсветкой. Хозяева дома Елена и Константин очень гостеприимные, добродушные и приятные люди! Везде у них чистота и порядок. С удовольствием всё подскажут и расскажут. Спасибо Вам за комфортный отдых! Обязательно приедем к Вам ещё! Всего Вам самого хорошего!